Заместитель директора Академии АСМАП Денис Карлов принял участие в 31-м заседании подкомитета по автомобильному транспорту и дорожному хозяйству Евразийской Экономической Комиссии

26.11.2021
26 ноября в режиме видеоконференцсвязи состоялось 31-е заседание подкомитета по автомобильному транспорту и дорожному хозяйству Консультативного комитета по транспорту и инфраструктуре Евразийской Экономической Комиссии. В работе приняли участие представители компетентных органов и международные эксперты из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации.

В составе российской делегации в заседании принял участие заместитель директора Академии АСМАП Денис Карлов.

Стороны, в частности, обсудили вопрос о реализации пункта 32 Дорожной карты по ОНТСП на 2021 - 2023 гг. в части подготовки рекомендации о гармонизации требований к документам, удостоверяющим образование и наличие необходимой квалификации, к соответствующим учебным центрам и образовательным организациям, к контролю качества образования и его научно-методическому обеспечению.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять