Заместитель директора Академии АСМАП Денис Карлов принял участие в заседании Совета по автомобильному и городскому пассажирскому транспорту КТС СНГ

26.05.2021
26 мая в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета по автомобильному и городскому пассажирскому транспорту Координационного транспортного совещания государств - участников СНГ. Российскую делегацию возглавил директор профильного департамента Минтранса России Алексей Бакирей.
Академию АСМАП в делегации представлял заместитель директора Денис Карлов, который выступил с докладом о планируемых изменениях в Соглашение о гармонизации требований к дополнительному обучению и профессиональной компетентности международных автомобильных перевозчиков государств - участников СНГ и иные документы, регулирующие обучение в сфере МАП.  Главной целью изменений, в соответствии с позицией российской стороны, является повышение качества образовательного процесса и повышению уровня конкурентоспособности международных автомобильных перевозчиков из стран СНГ.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять