Памяти Юрия Станиславовича Жемиониса

07.01.2021
    Академия АСМАП с глубоким прискорбием сообщает, что 7 января 2021 года на 74 году жизни скоропостижно скончался директор Учебно-консультационного центра АСМАП города Саратова Юрий Станиславович Жемионис.

    Более 20 лет Юрий Станиславович посвятил службе в Вооружённых Силах СССР и Российской Федерации, имел звание подполковника. С 1994 года по настоящее время являлся директором УКЦ АСМАП в городе Саратове.

    За время своей работы был отмечен наградами Вооруженных Сил СССР и РФ, ведомственными и отраслевыми наградами Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства транспортного и дорожного хозяйства Саратовской области, Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) и Российского автотранспортного союза.

    Юрий Станиславович был талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам, пользовался заслуженным уважением среди перевозчиков региона. Светлая память о нём сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории Ассоциации международных автомобильных перевозчиков.

    Администрация и педагогический коллектив Академии АСМАП скорбит о безвременной кончине Юрия Станиславовича вместе с его родными, близкими и коллегами.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять