Поздравление руководства АСМАП с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

22.10.2020
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны автотранспортной отрасли!

Поздравляем вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Высокий профессионализм и преданность делу всегда отличали автотранспортников – водителей, специалистов логистических, сервисно-технических, экономических, финансовых и иных служб, руководителей предприятий и организаций. Обеспечивая высокое качество, комфорт и оперативность грузовых и пассажирских перевозок, вы вносите значительный вклад в развитие экономики нашей страны и повышение ее инвестиционной привлекательности. Вместе с тем ваш напряженный труд требует большой физической и эмоциональной отдачи, повышенной концентрации внимания и профессионального мастерства, отточенного до совершенства.
Сегодня, когда весь мир продолжает бороться с пандемией коронавируса, ваша работа, уважаемые коллеги, как никогда заслуживает особой благодарности. Рискуя своим здоровьем и здоровьем своих близких, в это нелегкое время вы обеспечиваете перевозки международных и внутрироссийских грузов, в том числе товаров первой необходимости.
Желаем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, безаварийной стабильной работы и зеленого света на всех жизненных перекрестках!

Президент АСМАП Е.С. Москвичев

Генеральный директор АСМАП А.Н. Курушин

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять