С 26 октября по 6 ноября состоится обучение группы специалистов по организации международных автомобильных перевозок

21.10.2020
В Академии АСМАП с 26 октября по 6 ноября 2020 года состоится обучение очередной группы слушателей по программе "Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении".

Учебные занятия будут проходить очно в главном учебном корпусе Академии. По желанию слушателей обучение можно пройти в режиме вебинара с применением дистанционных образовательных технологий. Указанная услуга временно предоставляется в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в целях обеспечения безопасности слушателей, приезжающих из других регионов.

Обучение будут проводить ведущие преподаватели Академии АСМАП. К чтению лекций и проведению практических занятий также приглашены эксперты Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Российского автотранспортного союза (РАС), практикующие адвокаты, страховщики и представители других профильных отраслевых организаций.

По результатам обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена слушателям будут выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика, удостоверения о повышении квалификации и дипломы Международного союза автомобильного транспорта (IRU, Швейцария).

Запись на обучение по ссылке.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять