Во Владивостоке 18 слушателей успешно прошли двухнедельный курс подготовки специалистов по организации международных перевозок

07.10.2020
7 октября в пункте обучения Академии АСМАП во Владивостоке состоялся выпуск группы слушателей, прошедших повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в международном сообщении". Курс лекций и практических занятий проводился с 24 сентября по 7 октября на базе Приморского учебно-курсового комбината автомобильного транспорта.

По результатам квалификационного экзамена, проведенного аттестационной комиссией Минтранса России, выпускникам были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика и дипломы Международного союза автомобильного транспорта (IRU) сроком на 5 лет.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять