Выпущен третий номер журнала «МАП»

21.08.2020
В Администрацию АСМАП и Академию АСМАП поступил новый выпуск журнала «МАП» № 3, 2020 г.

В нем содержится информация о ситуации с пересечением границ в период пандемии COVID-2019, даны рекомендации перевозчикам при проведении таможенного досмотра, рассматривается случай из судебной практики о перевозке спорных товаров.

На страницах издания также можно ознакомиться со статьей, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и ролью воинов-автомобилистов в ее достижении.

Традиционно часть журнала посвящена интервью с директорами организаций – членов Ассоциации. На этот раз респондентами редакции стали индивидуальные предприниматели С. Н. Бояршинов и А. А. Мелешко, руководители компаний «Регион-Транс» и «Автотранспортное предприятие «Испытатель».

Журнал размещен на сайте издания (www.map.asmap.ru). Доступ к нему возможен также непосредственно с сайта АСМАП (www.asmap.ru). С содержанием можно ознакомиться здесь.

Возврат к списку


Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять